Mitarbeiter

Thorsten Backhaus

Finanz- und Rechnungswesen
Leitung
✉ t.backhaus@nak-nordost.de
 040 471093-22

Wolfgang Becker

Finanz- und Rechnungswesen
✉ w.becker@nak-nordost.de
 0391 62346-75

Klaus-Rüdiger Böttcher

Archiv
✉ k.boettcher@nak-nordost.de
 040 471093-61

Petra Dehnbostel

Sekretariat
Reisen, Assistenz Ltg. Allg. Verwaltung
✉ p.dehnbostel@nak-nordost.de
 040 471093-33

Uli Falk


Landesvorstand
✉ u.falk@nak-nordost.de
 040 471093-23

Birte Flügge

Allgemeine Verwaltung
Leitung
✉ b.fluegge@nak-nordost.de
 040 471093-18

Ole Frommhold

Bau
✉ o.frommhold@nak-nordost.de
 040 471093-45

Jürgen Gerisch

Musik
✉ j.gerisch@nak-nordost.de
 03741 521720

Dirk Hiddessen

Bau
CAFM
✉ d.hiddessen@nak-nordost.de
 0511 39909-39

Roland Horenburg

Allgemeine Verwaltung
✉ r.horenburg@nak-nordost.de
 0511 39909-52

Jürgen Jegminat

Immobilien
✉ j.jegminat@nak-nordost.de
 040 471093-53

Jennifer Jendral

Kommunikation
Referentin
✉ j.jendral@nak-nordost.de
 040 471093-69

Gert Koch

Audio/Video/Sat
✉ g.koch@nak-nordost.de
 0151 12009403

Jens Korbien

Landesvorstand
✉ j.korbien@nak-nordost.de
 0391 62346-5

Annett Kortüm

Buchhaltung
✉ a.kortuem@nak-nordost.de
 034298 72-123

Klaus Koselack

Bau
✉ k.koselack@nak-nordost.de
 0151 12009407

Werner Kramer

Bau
✉ w.kramer@nak-nordost.de
 0511 39909-31

Rüdiger Krause

Kirchenleitung
✉ s.warpakowski@nak-nordost.de
 040 471093-23

Jörg Leske

Allgemeine Verwaltung
NAK-karitativ
✉ j.leske@nak-nordost.de
 0511 39909-51

Elke Martens

Allgemeine Verwaltung
NAK-Portal
✉ e.martens@nak-nordost.de
 040 471093-54

Roland Martschei

Orgeln
✉ r.martschei@nak-nordost.de
 0151 14653609

Corina Matthes

Buchhaltung
✉ c.matthes@nak-nordost.de
 034298 72-122

Helge Mutschler

Landesvorstand
✉ h.mutschler@nak-nordost.de
 0511 39909-0

Dirk Müller

Bau
Projektbetreuer
✉ d.mueller@nak-nordost.de
 0511 39909-0

Steffi Nadolny

Bau, Liegenschaften
✉ s.nadolny@nak-nordost.de
 034298 72-103

Wolfgang Novicic

Verwaltungsleitung
✉ w.novicic@nak-nordost.de
 040 471093-23

Burkhard Oehlers

Bau
✉ b.oehlers@nak-nordost.de
 040 471093-49

Ernst Quaritsch

Buchhaltung
✉ e.quaritsch@nak-nordost.de
 0511 39909-42

Björn Renz

Kommunikation
Leitung
✉ b.renz@nak-nordost.de
 040 471093-28

Jan-Peter Rohloff

Empfang / Service
Mitgliederdatenverwaltung
✉ j.rohloff@nak-nordost.de
 040 471093-32

Heino Sartor

IT/AV-Technik
EDV-Systemadministration
✉ h.sartor@nak-nordost.de
 040 471093-59

Regine Schlomsky

Bau
✉ r.schlomsky@nak-nordost.de
 040 471093-29

Sabine Sinn

Finanz- und Rechnungswesen
Buchhaltung
✉ s.sinn@nak-nordost.de
 040 471093-42

Jörg Steinbrenner

Landesvorstand
✉ j.steinbrenner@nak-nordost.de
 040 471093-26

Ruth Strauchmann

Allgemeine Verwaltung
Sekretariat
✉ r.strauchmann@nak-nordost.de
 0391 62346-98

Henry Strelow

Finanz- und Rechnungswesen
IT
✉ h.strelow@nak-nordost.de
 0511 39909-43

Christine Thiele

Bau
✉ c.thiele@nak-nordost.de
 0391 62346-81

Cornelia Tittel

Liegenschaften, Musik
✉ c.tittel@nak-nordost.de
 040 471093-44

Uwe Warncke

Allgemeine Verwaltung
NAK-Portal
✉ u.warncke@nak-nordost.de
 040 471093-55

Sonja Warpakowski

Sekretariat
Assistenz Verwaltungs- und Kirchenleitung, Apostel Falk
✉ s.warpakowski@nak-nordost.de
 040 471093-23

Herbert Wesche

Bau
✉ h.wesche@nak-nordost.de
 0391 62346-85

Clifford Whitworth

Finanz- und Rechnungswesen
Buchhaltung
✉ c.whitworth@nak-nordost.de
 040 471093-40

Ralf Wilhelmi

Bau
✉ r.wilhelmi@nak-nordost.de
 0151 14653611

Rolf Wosnitzka

Landesvorstand
✉ r.wosnitzka@t-online.de
 034298 72-0

Arne Zorn

Bau
Leitung
✉ a.zorn@nak-nordost.de
 040 471093-27