Mitarbeiter

Gruppieren nach: Alphabet | Standort | Funktion

Thorsten Backhaus

Finanz- und Rechnungswesen
Leitung
✉ t.backhaus@nak-nordost.de
 040 471093-22

Melanie Brauer

Immobilien
Team Liegenschaften, Assistenz Audio/Video/SAT-Anlagen
✉ m.brauer@nak-nordost.de
 +49 40 471093-48

Klaus-Rüdiger Böttcher

Archiv
✉ k.boettcher@nak-nordost.de
 040 471093-61

Petra Dehnbostel

Sekretariat
Reisen, Assistenz Ltg. Allg. Verwaltung
✉ p.dehnbostel@nak-nordost.de
 040 471093-33

Uli Falk

Landesvorstand
Landesvorstand
✉ u.falk@nak-nordost.de
 040 471093-23

Birte Flügge

Allgemeine Verwaltung
Leitung
✉ b.fluegge@nak-nordost.de
 040 471093-18

Michael Friedel

Kirchenmusik
Orgelbauer
✉ m.friedel@nak-nordost.de
 0173 2169438

Ole Frommhold

Immobilien
Team Objektmanagement
✉ o.frommhold@nak-nordost.de
 +49 40 471093-45

Jürgen Gerisch

Kirchenmusik
✉ j.gerisch@nak-nordost.de
 03741 521720

Dirk Hiddessen

Immobilien
Leitung
✉ d.hiddessen@nak-nordost.de
 +49 511 39909-39

Roland Horenburg

Immobilien
Team Liegenschaften
✉ r.horenburg@nak-nordost.de
 +49 511 39909-52

Jürgen Jegminat

Fortbildung Amtsträger, Leitung CAFM, Projektleiter
Fortbildung Amtsträger, Leitung CAFM, Projektleiter
✉ j.jegminat@nak-nordost.de
 040 471093-53

Gerrit Junge

Kirchenmusik
Leitung
✉ g.junge@nak-nordost.de
 040 471093-50

Gert Koch

Immobilien
Audio/Video/SAT-Anlagen
✉ g.koch@nak-nordost.de
 +49 151 12009403

Jens Korbien

Landesvorstand
✉ j.korbien@nak-nordost.de
 0391 62346-5

Annett Kortüm

Buchhaltung
✉ a.kortuem@nak-nordost.de
 040 471093-972

Anja Krampe

Fortbildung Amtsträger
✉ a.krampe@nak-nordost.de
 040 471093-26

Rüdiger Krause

Kirchenleitung
✉ s.warpakowski@nak-nordost.de
 040 471093-23

Jörg Leske

NAK-karitativ
✉ j.leske@nak-nordost.de
 0511 39909-51

Marc Loose

Immobilien
Team Projektmanagement
✉ m.loose@nak-nordost.de
 +49 511 39909-38

Manuel Mai

Immobilien
Team Objektmanagement
✉ m.mai@nak-nordost.de
 +49 40 471093-47

Julia Mandel

Allgemeine Verwaltung
✉ j.mandel@nak-nordost.de
 040 471093-32

Elke Martens

Allgemeine Verwaltung
NAK-Portal
✉ e.martens@nak-nordost.de
 040 471093-54

Roland Martschei

Kirchenmusik
Orgelbauer
✉ r.martschei@nak-nordost.de
 0151 14653609

Corina Matthes

Buchhaltung
✉ c.matthes@nak-nordost.de
 040 471093-973

Jennifer Mischko

Kommunikation
Referentin
✉ j.mischko@nak-nordost.de
 040 471093-69

Helge Mutschler

Landesvorstand
✉ h.mutschler@nak-nordost.de
 0511 39909-0

Dirk Müller

Immobilienvertrieb
NAK Immobilien und Service GmbH
✉ d.mueller@nak-nordost.de
 +49 511 39909-0

Steffi Nadolny

Immobilien
Assistenz Team Projektmanagement
✉ s.nadolny@nak-nordost.de
 +49 40 471093-971

Axel Neumann

Immobilien
Team Objektmanagement
✉ a.neumann@nak-nordost.de
 +49 172 7977275

Wolfgang Novicic

Verwaltungsleitung
✉ w.novicic@nak-nordost.de
 040 471093-23

Burkhard Oehlers

Immobilien
Leitung Team Objektmanagement, Team Projektmanagement
✉ b.oehlers@nak-nordost.de
 +49 40 471093-49

Tobias Pannenberg

Immobilien
Leitung Team Liegenschaften
✉ t.pannenberg@nak-nordost.de
 +49 40 471093-57

Ernst Quaritsch

Buchhaltung
✉ e.quaritsch@nak-nordost.de
 0511 39909-42

Matthias Reincke

Immobilien
Team Projektmanagement
✉ m.reincke@nak-nordost.de
 +49 40 471093-46

Björn Renz

Kommunikation
Leitung
✉ b.renz@nak-nordost.de
 040 471093-28

Heino Sartor

IT/AV-Technik
EDV-Systemadministration
✉ h.sartor@nak-nordost.de
 040 471093-59

Regine Schlomsky

Immobilien
Assistenz Leitung
✉ r.schlomsky@nak-nordost.de
 +49 40 471093-29

Dirk Schulz

Landesvorstand
✉ d.schulz@nak-nordost.de
 040 471093-34

Björn Seldte

Immobilien
Team Projektmanagement
✉ b.seldte@nak-nordost.de
 +49 511 39909-36

Sabine Sinn

Finanz- und Rechnungswesen
Buchhaltung
✉ s.sinn@nak-nordost.de
 040 471093-42

Alexander Sommer

Immobilien
Team Objektmanagement
✉ a.sommer@nak-nordost.de
 +49 511 39909-31

Jörg Steinbrenner

Landesvorstand
✉ j.steinbrenner@nak-nordost.de
 040 471093-33

Ruth Strauchmann

Allgemeine Verwaltung
Sekretariat
✉ r.strauchmann@nak-nordost.de
 040 471093-981

Henry Strelow

Finanz- und Rechnungswesen
IT
✉ h.strelow@nak-nordost.de
 0511 39909-43

Christine Thiele

Immobilien
Team Liegenschaften, Assistenz Team Projektmanagement
✉ c.thiele@nak-nordost.de
 +49 40 471093-982

Cornelia Tittel

Kirchenmusik
✉ c.tittel@nak-nordost.de
 040 471093-44

Leah Walczyk

Immobilien
Team Projektmanagement
✉ l.walczyk@nak-nordost.de
 +49 511 39909-32

Sonja Warpakowski

Sekretariat
Assistenz Verwaltungs- und Kirchenleitung, Apostel Falk
✉ s.warpakowski@nak-nordost.de
 040 471093-23

Clifford Whitworth

Finanz- und Rechnungswesen
Buchhaltung
✉ c.whitworth@nak-nordost.de
 040 471093-40

Ingrid Wiesner-Eifrig

Jugendreferat
Jugendreferentin
✉ i.wiesner-eifrig@nak-nordost.de
 +49 (0)40 471093-55

Ralf Wilhelmi

Immobilien
Team Projektmanagement
✉ r.wilhelmi@nak-nordost.de
 +49 151 1465 3611

Ralph Wittich

Landesvorstand
✉ r.wittich@nak-nordost.de

Arne Zorn

Immobilien
Leitung
✉ a.zorn@nak-nordost.de
 +49 40 471093-27