Mitarbeiter

Gruppieren nach: Alphabet | Standort | Funktion

Allgemeine Verwaltung

Birte Flügge

Allgemeine Verwaltung
Leitung
✉ b.fluegge@nak-nordost.de
 040 471093-18

Roland Horenburg

Allgemeine Verwaltung
✉ r.horenburg@nak-nordost.de
 0511 39909-52

Jörg Leske

Allgemeine Verwaltung
NAK-karitativ
✉ j.leske@nak-nordost.de
 0511 39909-51

Elke Martens

Allgemeine Verwaltung
NAK-Portal
✉ e.martens@nak-nordost.de
 040 471093-54

Ruth Strauchmann

Allgemeine Verwaltung
Sekretariat
✉ r.strauchmann@nak-nordost.de
 0391 62346-98

Uwe Warncke

Allgemeine Verwaltung
NAK-Portal
✉ u.warncke@nak-nordost.de
 040 471093-55

Archiv

Klaus-Rüdiger Böttcher

Archiv
✉ k.boettcher@nak-nordost.de
 040 471093-61

Audio/Video/Sat

Gert Koch

Audio/Video/Sat
✉ g.koch@nak-nordost.de
 0151 12009403

Bau, Liegenschaften

Steffi Nadolny

Bau, Liegenschaften
✉ s.nadolny@nak-nordost.de
 034298 72-103

Bau

Ole Frommhold

Bau
✉ o.frommhold@nak-nordost.de
 040 471093-45

Dirk Hiddessen

Bau
CAFM
✉ d.hiddessen@nak-nordost.de
 0511 39909-39

Klaus Koselack

Bau
✉ k.koselack@nak-nordost.de
 0151 12009407

Werner Kramer

Bau
✉ w.kramer@nak-nordost.de
 0511 39909-31

Manuel Mai

Bau
Baubetreuung
✉ m.mai@nak-nordost.de
 040 471093-47

Burkhard Oehlers

Bau
✉ b.oehlers@nak-nordost.de
 040 471093-49

Jens Scheffel

Bau
Objektbetreuer Thüringen, Sachsen, Sachsen-Anhalt
✉ j.scheffel@nak-nordost.de
 0152 22697223

Regine Schlomsky

Bau
✉ r.schlomsky@nak-nordost.de
 040 471093-29

Christine Thiele

Bau
✉ c.thiele@nak-nordost.de
 0391 62346-81

Leah Walczyk

Bau
FKE, Vertrieb
✉ l.walczyk@nak-nordost.de
 0511 39909-32

Herbert Wesche

Bau
✉ h.wesche@nak-nordost.de
 0391 62346-85

Ralf Wilhelmi

Bau
✉ r.wilhelmi@nak-nordost.de
 0151 14653611

Arne Zorn

Bau
Leitung
✉ a.zorn@nak-nordost.de
 040 471093-27

Buchhaltung

Annett Kortüm

Buchhaltung
✉ a.kortuem@nak-nordost.de
 034298 72-123

Corina Matthes

Buchhaltung
✉ c.matthes@nak-nordost.de
 034298 72-122

Ernst Quaritsch

Buchhaltung
✉ e.quaritsch@nak-nordost.de
 0511 39909-42

Empfang / Service

Jan-Peter Rohloff

Empfang / Service
Mitgliederdatenverwaltung
✉ j.rohloff@nak-nordost.de
 040 471093-32

Finanz- und Rechnungswesen

Thorsten Backhaus

Finanz- und Rechnungswesen
Leitung
✉ t.backhaus@nak-nordost.de
 040 471093-22

Sabine Sinn

Finanz- und Rechnungswesen
Buchhaltung
✉ s.sinn@nak-nordost.de
 040 471093-42

Henry Strelow

Finanz- und Rechnungswesen
IT
✉ h.strelow@nak-nordost.de
 0511 39909-43

Clifford Whitworth

Finanz- und Rechnungswesen
Buchhaltung
✉ c.whitworth@nak-nordost.de
 040 471093-40

Fortbildung Amtsträger, Leitung CAFM, Projektleiter

Jürgen Jegminat

Fortbildung Amtsträger, Leitung CAFM, Projektleiter
Fortbildung Amtsträger, Leitung CAFM, Projektleiter
✉ j.jegminat@nak-nordost.de
 040 471093-53

Immobilienvertrieb

Dirk Müller

Immobilienvertrieb
✉ d.mueller@nak-nordost.de
 0511 39909-0

IT/AV-Technik

Heino Sartor

IT/AV-Technik
EDV-Systemadministration
✉ h.sartor@nak-nordost.de
 040 471093-59

Kirchenleitung

Rüdiger Krause

Kirchenleitung
✉ s.warpakowski@nak-nordost.de
 040 471093-23

Kirchenmusik

Gerrit Junge

Kirchenmusik
Leitung
✉ g.junge@nak-nordost.de
 040 471093-44

Cornelia Tittel

Kirchenmusik
✉ c.tittel@nak-nordost.de
 040 471093-44

Kommunikation

Jennifer Jendral

Kommunikation
Referentin
✉ j.jendral@nak-nordost.de
 040 471093-69

Björn Renz

Kommunikation
Leitung
✉ b.renz@nak-nordost.de
 040 471093-28

Landesvorstand

Uli Falk

Landesvorstand
Landesvorstand
✉ u.falk@nak-nordost.de
 040 471093-23

Jens Korbien

Landesvorstand
✉ j.korbien@nak-nordost.de
 0391 62346-5

Helge Mutschler

Landesvorstand
✉ h.mutschler@nak-nordost.de
 0511 39909-0

Jörg Steinbrenner

Landesvorstand
✉ j.steinbrenner@nak-nordost.de
 040 471093-26

Rolf Wosnitzka

Landesvorstand
✉ r.wosnitzka@t-online.de
 034298 72-0

Musik

Jürgen Gerisch

Musik
✉ j.gerisch@nak-nordost.de
 03741 521720

Orgeln

Roland Martschei

Orgeln
✉ r.martschei@nak-nordost.de
 0151 14653609

Sekretariat

Petra Dehnbostel

Sekretariat
Reisen, Assistenz Ltg. Allg. Verwaltung
✉ p.dehnbostel@nak-nordost.de
 040 471093-33

Sonja Warpakowski

Sekretariat
Assistenz Verwaltungs- und Kirchenleitung, Apostel Falk
✉ s.warpakowski@nak-nordost.de
 040 471093-23

Verwaltungsleitung

Wolfgang Novicic

Verwaltungsleitung
✉ w.novicic@nak-nordost.de
 040 471093-23